Publicado em: 20/07/2017 17h34 - Atualizado em 21/07/2017 21h08

Tabelão

1ª Copa Integração/Reduzino/Secretaria de Esportes/Lidi/Aifa
Jogos de amanhã
9h (Osan) Arsenal x Mastiga Samba
11h (Osan) Vale Verde x Estrela
11h (Ponte Preta) Ponte Preta x Atlético Paulista
11h (Califórnia) 3 Estrela x Cardeal
11h (Pimenta) Pimenta x Huaxipato
13h30 (Osan) Florence x Independente
13h30 (Ponte Preta) U.C. Agrícola x LBC
13h30 (Califórnia) Camisa 10 x Morada do Sol
13h30 (Pimenta) Corolla x Rêmulo Zoppi
13h30 (Jardim Brasil) Jardim Brasil x SPQV
Campeonato Veterano Raul Fernandes
Jogos de hoje no Centro Esportivo do Trabalhador
15h30 (campo 1) Bem Bolado x Manchester
13h30 (campo 2) São Francisco x Noroeste
13h30 (campo 1) Grupo Marquinhos x Prefeitura
15h30 (campo 2) Samuka x Amigos Facc
10º Campeonato Liga Regional Aifa/
ARC Ferro e Aço de Futsal Sub-20
Jogos de hoje no ginásio do Sol-Sol
15h30 Projeto Restitui x Campo Bonito
14h50 Nova Aliança x Atlético Oliveira/Extintuba
15h40 Shalke Grillos/Sol-Sol x BVB/Focus/D. Pachelli
16h30 União Tribuna x Prefeitura de Salto
Campeonato de Minicampo
Maior Seguros/Clube 9 de Julho
Jogos de amanhã - Campo 1 - Máster
7h50 Alves Hair/RZ Com Com. Visual x Tecnosemillas
10h Madeireira Madelasca x Jacitara
Veterano
9h Visual Formaturas x GPS Imóveis
Adulto
11h Limpa Mais x Ford Tempo
Campo 2 - Super Máster
7h50 Pais & Filhos x Posto Tremendão/Kapalú
9h LG Vacker x 2G Bebidas/Visão Imóveis
10h Hot Flowers x Grupo GTA
Veterano
11h Smart Ar Condicionado x Centermaq
Campo 3 - Máster
9h Balilla x Casa das Embalagens
10h Lanchonete Chega Mais x Auto E. Dirce/Race Pneus
11h Vidraçaria Kyoto x Grupo Marquinhos
Jogos de quinta-feira - Campo 3 - Veterano
19h15 Centermaq x Embalimp
20h15 Vizzent Calçados X Luxafit Transportes
Copa Lojas Matheus de Futebol
Society Veteranos do IC 0 2º turno
Jogos de amanhã
8h Indy Kids x Multifer
9h10 Imunovacin x Vizzent Calçados
Copa Colégio Pólo de Futebol
Society Adultos do IC - 2º turno
Jogos de amanhã
10h20 Red Balloon x DF Engenharia

Veja Também:


Comentar