12.9 C
Munique

42464 Campeonatos Da Lidi Jogos Do Fim De Semana

Leitura obrigatória

Publicado em: 17/07/2018 15h19 – Atualizado em 24/07/2018 06h56

CAMPEONATOS DA LIDI – JOGOS DO FIM DE SEMANA

 



JOGOS DE HOJE
CAMPEONATO ROD. MANDANTE X VISITANTE HORÁRIO CAMPO
RAUL FERNANDES 2ª PREFEITURA/GRUPO X BEM BOLADO 13h45 CET 1
RAUL 2ª SÃO FRANCISCO VET X U. S. FRANCISCO 15h45 CET 1
RAUL 2ª MANCHESTER VET X NOROESTE VET 13h45 CET 2
RAUL 2ª SAMUKA LANCHES X BAHIA SALTENSE 15h45 CET 2
JOGOS DE AMANHÃ
COPA EXSA-A 8ª MASTIGA SAMBA X ELIAS FAUSTO 11h BELO HORIZONTE
COPA EXSA-A 8ª 3 ESTRELAS X SC INDAIATUBA 13h30 BELO HORIZONTE
COPA EXSA-A 8ª CARDEAL FC X OPERÁRIO 11h CARDEAL
LAÉRCIO 6ª CARDEAL B X PAQUISTÃO 13h30 CARDEAL
COPA EXSA-B 7ª ATLÉTICO PAULISTA X U.D.I. 9h CET 1
COPA EXSA-B 7ª HUAXIPATO X ESTRELA FC 11h CET 1
COPA EXSA-B 7ª GALÁTICOS X MORADA DO SOL 13h30 CET 1
COPA EXSA-B 7ª FERROVIÁRIO X BAHIA 13h30 FERROVIÁRIO
LAÉRCIO 6ª SPARTA X SENSAÇÃO 15h30 FERROVIÁRIO
COPA EXSA-A 8ª JARDIM BRASIL X SANTA CRUZ 13h30 JD BRASIL
LAÉRCIO 6ª FAMÍLIA FC X PORTUGUESA 15h30 JD BRASIL
LAÉRCIO 6ª OLIVEIRA FC X COMERCIAL S. C. 9h OLIVEIRA
COPA EXSA-B 7ª IPIRANGA X NACIONAL 11h OLIVEIRA
LAÉRCIO 6ª TUPÃ X JUVENTUDE 13h30 OLIVEIRA
COPA EXSA-B 7ª SÃO FRANCISCO X REAL SPORTING 9h OSAN
COPA EXSA-A 8ª LBC X FLORENCE FC 11h OSAN
COPA EXSA-A 8ª BENFICA X CAMISA 10 13h30 OSAN
LAÉRCIO 6ª MULEK’S DA PRAÇA X SE AUDAX 15h30 OSAN
COPA EXSA-A 8ª PONTE PRETA X ATLÉTICO OLIVEIRA 11h PONTE PRETA
COPA EXSA-A 8ª ESTRELA DOURADA X INDEPENDENTE 13h30 PONTE PRETA
LAÉRCIO 6ª MONTE VERDE X INTERNACIONAL 15h30 PONTE PRETA
COPA EXSA-B 7ª INDAIÁ FC X BANDEIRANTES 9h PQ INDAIÁ
LAÉRCIO 6ª ATLÉTICO INDAIÁ X SANTA CLARA 11h PQ INDAIÁ
LAÉRCIO 6ª CRICIÚMA X SANTA FÉ 13h30 PQ INDAIÁ
COPA EXSA-A 8ª MANCHESTER X XV DE NOVEMBRO 11h SÃO CONRADO
COPA EXSA-B 7ª CAMPO BONITO X SEATI 13h30 SÃO CONRADO
LAÉRCIO 6ª U. P. ZONA SUL X OS MINEIROS 15h30 SÃO CONRADO
COPA EXSA-A 8ª U.A. CARDEAL X PAULISTINHA 11h U. A. CARDEAL
COPA EXSA-B 7ª JAMEL X ITÁLIA 13h30 U. A. CARDEAL
COPA EXSA-B 7ª VALE VERDE X DESP OLIVEIRA 11h VALE VERDE
LAÉRCIO 6ª VIRACOPOS X APP 13h30 VALE VERDE
LAÉRCIO 6ª UNIÃO BOLÍVIA X VILA MERCEDES 15h30 VALE VERDE

Veja Também:

Comentar








Mais lidas

Vídeos

Filmes em cartaz


  • UMA QUASE DUPLA
  • HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
  • ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
  • HOMEM-FORMIGA E A VESPA
  • OS INCRÍVEIS 2
  • JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
  • PRÉ-ESTREIA 25/07 - MISSÃO: IMPOSSÍVEL - EFEITO FALLOUT



- Advertisement -spot_img

Mais artigos

- Advertisement -spot_img

Último artigo